10 лет на рынке полиграфии в России!
Наш профессионализм подтвержден сертификатом качества  ISO 9001
Адрес типографии:
г. Тула, Красноармейский пр-т, д. 7а.
Будние дни: 9.00 - 19.00.
СБ: 10.00 - 14.00 ВС: выходной

Новости

15 Апреля 2019
Наше производство!

Дорогие друзья! В нашей типографии прошла профессиональная фотосессия, которую провел замечательный тульский фотограф и хороший друг нашей типографии - Илья Гарбузов.

25 Января 2019
Качество превыше всего!

Качество печати - это лицо типографии, и именно поэтому мы так тщательно следим за соответствием международным отраслевым нормам печати ISO.

14 Января 2019
Подарок для наших детей!

Дорогие друзья! Несмотря на интенсивную работу в предпразничные дни, мы все таки нашли возможность сделать интересный подарок детям наших сотрудников:)

14 Декабря 2018
Тула - Новогодняя столица России!

Дорогие друзья! В этом году Тула является Новогодней столицей России, и мы очень рады содействовать организаторам праздника.

10 Декабря 2018
Мы обновили парк оборудования!

Наш парк оборудования пополнился новой техникой! Машина клеевого бесшвейного скрепления Horizon BQ-270 предназначена для изготовления журналов и каталогов.

1 Ноября 2018
Будущие печатники!

Все мы знаем, как важно всестороннее развитие подрастающего поколения. И поэтому мы с радостью проводим экскурсии для школьников,

2 Октября 2018
Мы готовы к календарному сезону!

Дорогие друзья! Мы напечатали календарные сетки и теперь в полной мере готовы к новому календарному сезону:)

30 Августа 2018
У нас открылись вакансии!

В наш дружный коллектив требуются сотрудники на участок послепечатной обработки! Если Вас интересует стабильная высокооплачиваемая работа, присылайте

15 Августа 2018
Книги в твердом переплете

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что обновили парк нашего оборудования и теперь у нас есть полный перечень машин для изготовления книг в твердом переплете!

10 Июля 2018
Внимание! В типографии дети!

Ребятам из Компьютерной Академии Шаг провели экскурсию по нашей типографии и показали полный цикл производства полиграфической продукции.