10 лет на рынке полиграфии в России!
Наш профессионализм подтвержден сертификатом качества  ISO 9001
Адрес типографии:
г. Тула, Красноармейский пр-т, д. 7а.
Будние дни: 9.00 - 19.00.
СБ: 10.00 - 14.00 ВС: выходной

Вышел в свет календарь «Жёны Героев»!

02.03.2023

В региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ обратились туляки, у которых возникла идея выпустить календарь с фотографиями жен военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции на Украине.

Идея создания календаря родилась в ноябре прошлого года, а в декабре календарь был выпущен в электронном виде. Сделать бумажную версию помешали проблемы с финансированием, поэтому туляки обратились за поддержкой к справедливороссам.

При нашем содействии и поддержке типографии «Всрок» нам удалось выпустить календарь в свет. Состоялась презентация, в которой приняли участие организаторы и героини проекта. Было приятно услышать слова благодарности в адрес нашей партии.

Зачастую поддержка нужна не только на передовой, но и в тылу. Нужно помочь родным и близким наших ребят, защищающих Родину, окружить вниманием и заботой тех, кто находится в тылу, поддержать их стремления и начинания. И одна из форм этой поддержки – издание этого замечательного календаря! Надеюсь, у нас всё получилось. Работаем дальше!

e8CF4VkPDaA.jpg

55lFfve1XHQ.jpg

fEu0zvm3PhQ.jpg